信件标题: | 加气难 | ||
来信时间: | 2018-02-10 | ||
信件内容: |
尊敬的领导您好! 我想问问,最近奇台县出现了加气难!气难加的情况!最迟晚8点就不给加了!西五路加气站下午五点就没气了!眼看要过年了,为了让广大市民有一个良好出行环境!能不能给我们出租车开通绿色通道据我所知昌吉市优先公交车,出租车加气,我就想问一下这这个政策能不能在我们奇台县也能执行 |
回复部门: | 奇台县 | ||
回复时间: | 2018-02-28 | ||
回复内容: |
陈先生(署名): |