信件标题: | 楼房 | ||
来信时间: | 2018-01-04 | ||
信件内容: |
我是海棠园50号楼3单元101住户,我在2016年冬天给县镇府写了一封关于海棠园楼房的信,信写完后只来了一个电话就没有回音了,现在窗子处风就大的,窗外的防护和防盗栏还是么装,望县镇府能进快处理。 |
回复部门: | 奇台县 | ||
回复时间: | 2018-01-23 | ||
回复内容: |
刘先生(署名): |